Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Enryku, 30 янв 2015.

  1. Здравствуйте! У меня 10 апреля была замершая беременность, причину так и не нашли. Мы с мужем готовились к беременности вместе с нашим врачом. Заболеваний у нас ни каких нет это и подтвердили анализы которые сдали повторно после операции. Я принимаю после операции Мидиану. Вчера начала 4 упаковку, выпила 1 таблетку и больше принимать не хочу, хочу чтобы наступила беременность. Мы с мужем уже очень хотим малыша. Что будет если выпить 1 таблетку и больше не принимать? Это очень плохо?
     
  2. Dropbox

    Dropbox

    Женский
    Добрый день, Наталья. Ничего страшного не произойдет, однако, четыре месяца – недостаточный перерыв для восстановления Вашего организма после замершей беременности. Причина замершей беременности есть всегда, возможно, вам провели недостаточное обследование. Вероятно, Вы сдали кровь на коагулограмму, половые гормоны, скрытые инфекции, а также прошли обследование на половые инфекции методом ПЦР и медико-генетическое консультирование. Если Вы решились на беременность, то Вам надо заранее посоветоваться с врачом по поводу приема фолиевой кислоты и йодомарина. Кроме того, возможно врач посоветует Вам начать прием гестагенов, учитывая потерю плода в предыдущей беременности.
     

Поделиться этой страницей