Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Charovnica, 28 дек 2014.

  1. Charovnica

    Charovnica

    Женский
    Воронеж
    Здравствуйте! У меня такая ситуация: Первая беременность выкидыш (04,2011 г.), вторая через месяц 06,2011 г. Я обратилась к своему гинекологу она сказала что это остатки плаценты еще первой беременности и сделала скабливание, в результате не подтвердилась, оказалась тоже беременность. После я снова забеременела в 09,2011 г. Уменя опять были мажущиеся темные выделения, после первой же день задержки месячных я провела тест +, после обратилась к гинекологу и она перевела меня в стац. Я месяц лежала в стац-ре, потом мне сделали УЗИ, матка в норметонусе, имеется киста желтого тела размером 3,3 см. У меня сейчас 9 нед. Беременности по УЗИ, по месячным 11 нед. У меня все еще периодические темные выделения и боли внизу живота, я принмаю сейчас дюфастон 20 мг за ночь, папаверин свечи в прямую кишку, магне В6 1 т*3 раза в день, алфавит мамино здоровье, вит Е тоже 3 раза. Я незнаю что мне делать, как вы думаете у меня беременность нормальное? Еще у меня ХГЧ 360-400, на 8 нед. Берем-ти сказали что это выше нормы, это влияет на плод отрицательно если оно завышено? Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста, я вас очень прошу. Заранее огромное спасибо!
     
  2. WebFoxy

    WebFoxy

    Женский
    Здравствуйте! Необходимо дообследоваться: Мазок на флору + посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам Мазок на о/цитологию Мазок на ИПП (хламидии, микоплазма гоминис и гениталиум, уреаплазма, герпес, цитомегаловирус, вирус папилломы человека) 2. Кровь Гемостазиограмма, Волчаночный Антикоагулянт (ВА), Гомоцистеин, Д-димер. Гормонограмма: — ТТГ, АТкТПО, АКТГ, кортизол, Прогестерон, ДЭА-С, 17-ОНП, тестостерон, андростендион Инфекции (токсоплазма, краснуха, ВПГ, ЦМВ, хлам, уреапл, микопл, вирус Эпшт-Барр)
     

Поделиться этой страницей