Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Jimybravo, 9 мар 2015.

  1. Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: подскажите пожалуйста, последние месячные были 28 июня (цикл 32-34 дня), тест на овуляцию показал 2 полоски на 19 день цикла (то есть 16 июля) , 17 июля уже была слабая полоска. На УЗИ была 11 июля вот что сказала: эндометрий 9 мм, след. УЗИ назначили на 21 июля для того чтоб отследить была ли овуляция. У меня остался еще один тест на овуляцию я его сделала 20 июля и там 2 яркие полоски, может ли быть овуляция два раза за цикл? Сегодня (21 июля) пришла на УЗИ мне говорят (не много не понятный подчерк у врача, как разобрала, так и написала) Эндометрий 15 мм, не изменен. В левом яичнике-образование d=25 мм (желтое тело?) заключение: призн. Жидкости образ. Лев. Яичника. Скажите могу ли я быть беременна, ну очень хочется, 4 месяц уже стараемся? Спасибо большое
     
  2. Jmalajo

    Jmalajo

    Женский
    При подозрении на беременность сделайте тест на беременность. Эндометрий хороший но не описана его структура.
     

Поделиться этой страницей