Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Apkhayp, 2 янв 2014.

  1. Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я беременная 15 недель и 5 дней, ходила на первое УЗИ в 10 недель, в заключении Угроза прерывания беременности, уже сколько раз хожу на УЗИ и все угроза… Мне 34 года, беременность первая долгожданная, очень хочу родить ребеночка. Как узнала, что беременная начала принимать фолиевую кислоту до 12 недель, Магния В6 до 16 недель, и каждый день на ночь свечку папаверниновую. Мучалась я запорами, по страшному, после как образовалась плацента начала принимать от запоров Дюфалак, помогает. Все, что мне прописывает мой гиниколог ничего этого не пью, так как не доверяю ей, как то халатно она мне все прописывает а на вопросы мои отвечает может поможет. Посоветуйте мне, что надо принимать и что надо сделать, чтоб убрать тонус, за все свое время уже раз 6 ходила на УЗИ, и постоянно тонус. Что делать, как быть?
     
  2. Tikhonova

    Tikhonova

    Женский
    Здравствуйте! У вашего гинеколога есть большое преимущество передо мной, доктор осматривал Вас на кресле, знает результаты ваших анализов! Выполняйте назначения своего врача! И еще. Само по себе ультразвуковое исследование при беременности может приводить к появлению гипертонуса (реакция на исследование), который проходит к концу исследования или через несколько минут после него. И тут только осмотр гинеколога поможет решить, что у Вас: гипертонус как угроза прерывания беременности, или же это просто реакция на ультразвук.
     

Поделиться этой страницей