Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Omargarza, 18 янв 2019.

  1. Omargarza

    Omargarza

    Женский
    Москва
    Здравствуйте, меня интересует такой вопрос мне 19 лет сейчас я 26 неделе беременности, это первая беременностье. До 20 недель я чувствовала себя хорошо после начались потягивающие боли в облости низа живота и пояснице. После я пошла наприем к вроачу он сказал что у меня тонус матки и при этом еще давление было 135/87. Написали направление на станционарное лечения в направление написали диаг нозы дсд, анемиия, угроза выкидыша. После сдавала анализы во время лечения оак-94 г/л-9,0*10/9-2 мм/час и второй перед выпиской оак-102 г/г-9,0*10/9-30 мм/час, эр 3,0*10/12, тр-170,0 х 10/9, э 2, п 9, с 63. После тянущих болей в животе нет ток иногда поясни сейчас пью препорат железа сорбифер дурулес, иодомарин и витамин е, временами ношпу когда чувствую недомагания от давления ничего не принимаю. В 22 недели была на УЗИ там мерили давление и дали заключение узи-ад-125/79,123/83. Рс 105 и еще написали признакивуи. Мой врач не положил меня а прописал таблетки пиле 5 дн азитромицин, и свечи в прямую кишкукипферон. После была на приеме пишут в диагносе анемия. Сейчас наприем идти только через неделю каждый день недомогания часто болит голова два дня назад мерила давления было 154/98, вчера было 135/86. Чем это может вызванно? И опасно ли?
     
  2. Evander

    Evander

    Женский
    Чебоксары
    Здравствуйте! У Вас гипертония беременных. Обратитесь к терапевту для подбора лечения.
     

Поделиться этой страницей