Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем EkDiz, 1 окт 2013.

  1. EkDiz

    EkDiz

    Женский
    Барнаул
    Здравствуйте! Подскажите. У меня последние месячные были 09,10,2012. Цикл 29-30 дней. Были незащищенные па в середине цикла (но партнер говорит, что ничего не сделал, т.к. были «опасные дни&quot, были незащ. Па 01,11 и 04,11. Месячные должны начаться 8-9 ноября, уже примерно в течении двух неделиь иногда появляются тянущие ощущения внизу живота, в основном когда долго сижу. Никаких признаков перед месячными нет (раньше раздражалась по любой мелочи, грудь сильно реагировала), а сейчас спокойная, настроение хорошее и грудь мягкая, не побаливает. Может ли это указывать на возможную беременность или что со мной происходит? (анализы сдавала в прошл. Месяце – мазок отличный).
     
  2. Здравствуйте! Повторю фразу, которую часто люблю повторять на приеме своим пациенткам: при наличии половой жизни беременность может быть ВСЕГДА. Поэтому и в вашем случае однозначно сказать может ли у вас быть беременность или нет не представляется возможным. Тем более мне не совсем понятна формулировка: был незащищенный половой акт, однако партнер сказал что он ничего не сделал. Это как? А то, что вас беспокоит то, что вас ничего не беспокоит в этот менструальный цикл может быть весьма слабым указанием на наличие беременности. Сейчас за неслолько дней до начала возможной менструации вы можете сдать анализ крови на ХГЧ, для более точной диагностики беременности. Будьте здоровы
     

Поделиться этой страницей