Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Jasmine, 10 май 2014.

  1. Здравствуйте! У меня есть вопрос помогите мне пожалуйста Я беременная сегодня ходила на УЗИ срок 11 нед. 2 дня и в заключении написали в области внутреннего зева участок отслойка до 14 мм, ц/Канад до 43 мм вроде так Что мне делать? Это серьезно? Сказали 5 дней но-шпу пить по 2 таб. 3 раза в день и свечи папаверин. Что мне делать подскажите пожалуйста… Заранее большое спасибо за понимание
     
  2. Asteri

    Asteri

    Женский
    Здравствуйте! Смущает только отслойка, в идеале при ней нужна так же кровоостанавливающая терапия (например, дицинон, транексам). По этому поводу необходима очная консультация, нужно удостовериться в отсутствии противопоказаний к их приему и подобрать дозировку. Но-шпа и папаверин – спазмолитики для снятия и предотвращения тонуса матки. Пока что можете принимать только но-шпу и папаверин, но если появятся боли в животе и/или мажущие коричневые выделения, необходимо обратиться к врачу. Старайтесь больше отдыхать, меньше двигаться, исключите пока что физическую нагрузку и половую жизнь.
     

Поделиться этой страницей