Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Erinika, 24 июл 2021.

  1. Здравствуйте! У меня такая проблема, живем с мужем уже 7 лет, никогда не предохранялись, всегда стоял вопрос почему нет детей. Муж иногда говорит, что я якобы скрываю от него что-то (типа делала аборт и неудачно, теперь поэтому не могу забеременеть), это его мысли, на самом деле никаких абортов я не делала. Года три назад пытались ходить к врачам, сначала бесплатно, потом платно и так никаких сдвигов, просто закончились деньги и я уже не знаю что делать. Немного о себе: когда я была маленькая (примерно 4-5 лет), то случайно села в ведро с кипятком, может это играет роль и мне теперь никогда не увидеть собственных детей. Муж ни в какую не хочет идти в больницу, поверхностно сдавал сперму на анализ, лечились вместе, врач заставила вместе пить таблетки и ставить уколы, но так ничего не помогло. УЗИ показало что яичники вроде с кисточками, я в этом мало что понимаю, но многие говорят что дело не в яичниках… Щитовидку проверяла, в норме все… Подскажите хотя бы в каком направлении думать.
     
  2. Radhika

    Radhika

    Женский
    Барнаул
    Здравствуйте! Вам с мужем необходимо пройти комплексное обследование для уточнения возможных причин бесплодия. Подробно об этом Вы можете прочитать в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед. Непонятно, что означает фраза «поверхностно сдавал сперму на анализ» .
     

Поделиться этой страницей