Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Pgtcf, 3 мар 2016.

  1. Pgtcf

    Pgtcf

    Женский
    Здраствуйте. У меня жена забеременела в августе месяце. На четвертом месяце 13,11,11 у нее произошел выкидыш, даже роды. Сказали что это воспалительный процесс, была отслойка плаценты и загноение оболочки. При первой беременности у нее был Аборт в 2003 году после операции ей сказали что матка воспалена Гинеколог ни чего не нашла. При второй беременности она легла на сроке 15 недель на сохранение на 1,5 месяца с кровотечением и воспалителением. Ребенка сохранили но были преждевременные роды 23,02,2006 и мальчик родился с гнойным менингитом и потологией мозга (в желудочке нет перегородки) ребенок сейчас полноценный. Вопрос: Сейчас ей прописали лечение от воспалительного процесса, обследование с мужем на ИПП, контрацепция-12 месяцев. Хотелось бы узнать какова вероятность после лечения выносить до срока и здорового ребенка?
     
  2. При обнаружении этиологического фактора осложенений во время беременности и адекватно проведенной терапии вероятность наступления и благоприятного течения беременности высокая.
     
  3. При обнаружении этиологического фактора осложенений во время беременности и адекватно проведенной терапии вероятность наступления и благоприятного течения беременности высокая.
     

Поделиться этой страницей