Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Herpkan, 14 дек 2017.

  1. Николай Анатольевич, добрый день! Мне почти 33 года, у меня 2 деток 12 и 5 лет. Сейчас решили с супругом рожать 3 ребеночка (второй брак, общего ребеночка нет). Первая беременность (19 лет) протекала не очень хорошо, постоянно на сохранении лежала из-за белка в моче, анемия, гипоксия, да и роды вызывали преждевременно, т.к. белок зашкалил, роды прошли тяжело (родила сама, дочь 3 450), вызывали бригаду кардиологов. Вторая беременность (в 26 лет) относительно легче, родила мальчика 4 кг меньше чем за 2 часа (мой вес 55 кг), тоже часто лежала на сохранении. Мои «хронические» болячки: венозная болезнь, ПМК, синусовая аритмия, бронхит. В дакабре 2011 попала в х/о с частичной спаечной непроходимостью кишечника. Еще в 11 лет была операция по удалению левой маточной трубы (перекрут и некроз). Я возможно все сумбурно написала, но мы очень хотим ребеночка, подскажите пожалуйста, что мне предпринять и к какому врачу обратиться чтобы забеременить и родить, скажем так, без последствий. Со вторым мужем живем 4 года, все это время предохранялись. Спасибо за помощь, с уважением, Ольга.
     
  2. Kenpolan

    Kenpolan

    Женский
    Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к гинекологу для подготовки и планирования беременности.
     

Поделиться этой страницей