Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Rxkby, 29 апр 2014.

  1. Rxkby

    Rxkby

    Женский
    По результатам анализов у меня обнаружено: — ВПЧ общий — Гарднереллы — повышенные лейкоциты в мазке Врач назначила юнидокс, тержинан, аллокин альфа. Но перед началом приема препаратов выяснилось, что я на 5-6 неделе беременности. Также отлучаю от груди первого ребенка, молока уже совсем мало, кормлю уже редко, раз в сутки или реже. На прием к врачу записана только на конец месяца. Что мне сейчас делать? В настоящий момент беспокоят желтые густые выделения. Также в прошлую беременность мне сразу назначили дюфастон (не помню суточную дозу), поскольку был недостаток прогестерона до беременности и нерегулярный цикл из-за этого. Начинать ли мне пить дюфастон до похода к врачу?
     
  2. Добрый день. Вы еще не начали лечение- это правильно, так как данные препараты противопоказаны при беременности. Сейчас прекращайте лактацию, пройдите обследование: б-ХГЧ, УЗИ. По результатам обследования врач назначит Вам необходимое, а главное, безопасное лечение. С первых дней беременности полезно принимать Фолиевую кислоту и Йодомарин. Только во время очного приема врач может рекомендовать Вам прием дюфастона и других препаратов. Полноценное лечение бактериального вагиноза можно проводить после 12 недель.
     

Поделиться этой страницей