Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Miana, 11 фев 2015.

  1. Помогите с ответом! Я беременна. На УЗИ сказали 5-6 недель, последняя менструация была 9 августа. Последние 2 недели меня беспокоят коричневые выделения, сначала помазало кровью, совсем немного, 2 3 капли. После начались выделения коричневого цвета каждый день, я как понимаю это кровь, но темно коричневого цвета. Последние 4 дня выделения стали очень обильными. Ежедневные прокладки приходится менять несколько раз в день. Самое странное, что мой доктор сказал что это нормально, но мне очень страшно. Начиталась в интернете что это предвесники угрозы выкидыша. Скажите нормальны ли такие выделения? Иногда поясница поболивает раньше болел низ живота но сейчас уже не болит. Ночь сегодня проснулась со странным ощущением внизу живота, как перед началом менструации. Помогите доктор. Не знаю что думать
     
  2. Здравствуйте! Очень похоже на замершую беременность. Рекомендую Вам сделать УЗИ и сдать кровь на вХГЧ для сравнения с предыдущими данными.
     

Поделиться этой страницей