Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Rafatfe, 15 мар 2015.

  1. Сейчас у меня пятая беременность, из них 2 выкидыша и двое родов… Утром проснулась от того что мокрая, все было в крови и я пошла в туалет и из меня выпали сгустки крови, чуть не с кулак. Срок на данный момент 16 недель нахожусь на сохранений. Врач ничего не объяснил только сказал, что угроза выкидыша 50 на 50. Из за чего такое может быть? Какое лечение должно быть назначено? Находясь дома я ощущала слабые шевеления, а сейчас никаких. Узи мне не делали и я переживаю жив ли мой малыш, так как с 2-ым выкидешем я лежала на сохранений и когда мне делали выскребку, то оказалось что он уже разлагался
     
  2. Yotosan

    Yotosan

    Женский
    Здравствуйте! Конечно ситуация у вас неблагоприятная и существует риск прерывание беременности. В вашей ситуации вам необходимо пройти ультразвуковое исследование, чтобы удостоверится что с вашим малышом все в порядке. В случае если выкидыш не начался вам назначат сохраняющие беременность препараты, если же к большому сожалению все же у вас происходит выкидыш, то увы выскабливания не избежать. Вам необходимо пройти полной обследование для уточнения причин прерывания беременности, сдать анализы на вирусы, гормоны и свертываемость крови для предотвращения повторения ситуации. Будьте здоровы
     

Поделиться этой страницей