Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Omenator, 5 фев 2014.

  1. Omenator

    Omenator

    Женский
    Я с апреля 2011 года пользуюсь противозачаточными средствами. В конце ноября я бросила таблетки, т.к. мы с мужем решили завести ребенка. Но в течении 2-х месяцев мы предохранялись (чтобы все вредные вещества от таблеток вышли из организма). С 17 января мы пытаемся зачать ребенка. (в ноябре менструации были 29 числа). После того как бросила принимать таблетки, следующие менструации пришли 3 января. Сегодня уже 9 число. Менструаций нет. И тест на беременность показывает одну полоску. Может ли быть такое, что в организме что-то поменялось и менструации сбились с цикла. Либо если я нахожусь в положении и тесту еще рано определить беременность? И как же мне теперь определить дни своей овуляции? Я просто нахожусь в другой стране и самостоятельно не могу обратиться к гинекологу. Хочу чтобы это было сюрприз для моей семьи. Спасибо большое
     
  2. Lonicera

    Lonicera

    Женский
    Для определения беременности наиболее информативным является показатель вХГЧ в крови. Рекомендую проводить базальную термометрию.
     

Поделиться этой страницей