Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Romanrange, 16 янв 2021.

  1. Romanrange

    Romanrange

    Женский
    Здравствуите Доктор У нас 18 неделя беременности. На УЗИ снимались два раза на 14-й неделе и 17 неделе врач сказала ребенок здоров. У нас было слышно сердцебиение ребенка. В конце декабря у меня был сильный кашель дышала небулаизереом. Так как у меня иногда одышка и легкие наполняются мокротои. Дышала небулаизером три дня, в день только по 15 мин и полегчало. Но кашель был сильный и выходила мокрота. Таблеток принимать врач запретила только сироп на натур основе назначила от кашля. Только вот теперь иногда живот тянет и коричневое чуть-чуть на туалетнои бумаге появлялось 31 дек, 3 янв 11 янв и сегодня. Были у врача она назначила по 2 таб в день дюфастона. Пожалуиста подскажите это нормально ли? Беременность первая и я незнаю, что делать. Алма
     
  2. Здравствуйте! Речь идет об угрозе прерывания беременности. Для уточнения ситуации необходимы осмотр и УЗИ. Поэтому вызывайте бригаду скорой помощи, Вам показана госпитализация для обследования и подбора терапии.
     

Поделиться этой страницей