Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Nhilai, 10 май 2023.

  1. Nhilai

    Nhilai

    Женский
    24 мая у меня были оч сильные боли ниже живота (влагалище) как будто шипело. В тот же день я пошла к гинекологу нашему в женскую консультацию. Там у меня взяли анализы мозка, так же делали УЗИ матки. После чего мне сказали что у меня есть немножечько воспаления и вместе с тем эрозия. Но врачь мне сказала, что это не чтрашно, что эрозия пройдет после родов) Врач мне прописала маслянные свечки. Я проделала эту процедуру 2 недели, эфекты был, но не долгий. Через недели 2-3 у меня все началось по новому. Я пошла опять к врачу, и спрасила, как у меня дела, она сказала, что особо ничего нет, может это цистит. И еще если я сразу не схожу, то после похода в туалет появляись бешенные боли во влагалище. А на счет дифустона, я ее попросила прописать мне лекарства, что побыстрей забеременеть. Она мне написала — дифустон – фолиева кислота – витаминные уколы сказала в течении 3 месяцев их делать, и будет результат) Вот сейчас я вас прошу обьясните мне пожалуйста, как мне забеременеть? Месячных были последний раз 30 сентября-по 4 октября) хочу маленького) Помогите пожалуйста, мы на вас надеемся)
     
  2. Jackysh

    Jackysh

    Женский
    Челябинск
    Здравствуйте! Ну я, честно говоря, даже и не знаю, как Вам объяснить, как забеременеть! Ну, а если серьезно, сегодня уже 21 ноября, а последние месячные у Вас были 30,09,12 г. Рекомендую на сегодняшний день пройти УЗ-исследование органов малого таза, в следующем менструальном цикле провести мониторинг фолликулогенеза (отследить за тем как растет доминантный фолликул и происходит ли овуляция). Вместе с супругом сдать все мазки на ИПП (это обязательное обследование при планировании беременности). А супругу рекомендую сдать спермограмму. С уважением, Татьяна Анатольевна
     

Поделиться этой страницей