Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lailalpoa, 18 мар 2017.

  1. Lailalpoa

    Lailalpoa

    Женский
    В общем так… Слушайте, не осуждайте. Мне 15 лет. 17 августа делала парню руками… Потом вытерла сперму полотенцем и мы ехали домой на скутере минут 20-30. Я зашла и провела пальцем одним по наружной части правой губки. Побежала сразу мыть. Утом выпила постинор а вторую ночью. Ну по инструкции вообщем. Через месяц после этого сделала тест дорогой струйный. На этом я не успокоилась и еще через несколько недель сделала 2 теста дорогой и дешевый. Все с одной полоской. Потом я болела ангиной и пила антибиотики, в последнии два дня принятия таблеток забыла выпить с ними супрастин. Через три дня примерно я села за стол и меня как начало тошнить от еды так было один день потом неделю то жидкий стул то запор… Болело в районе солнечного сплетения ну и в общем по всему животу. Перепугалась, сделала еще два теста все с одной полоской. Потом я пошла на УЗИ мне гинеколог сказал (выясняет почему болезненная менструация) на УЗИ на полный мочевой пузырь. Там я спросила она говорит типо беременности нет. В конце третьего месяца по моим подсчеттам я сделала еще один тест, он оказался отрицательным. И ТОГО 6 ТЕСТОВ! 6! Я больная помоему… Это при всем при том, что уже три раза менструация приходила в срок и была такой же обильной как и обычно… Только третья запаздала на дней пять (думаю из за антибиотиков). В итоге 4 дня назад у меня заболел живот снова. В правом боку ноющая внизу живота и отдает в ногу. Может еще колоть. Боли ноющий в области ниже живота иногда. И живот надут. Я СИЖУ И ДУМАЮ А ВДРУГ НА УЗИ СЛУЧАЙНО НЕ УВИДЕЛИ, А ТЕСТЫ НЕ ПОКАЗАЛИ, И Я БЕРЕМЕННА! Мне кажется что что то с кишечником… Подскажите люди кто знает беремена я или неТ? И вообще что со мной тогда
     
  2. Sagalova

    Sagalova

    Женский
    Калуга
    Добрый день. Нет, беременность исключена, если вы уверены в отсутствии полноценного половго контакта.
     

Поделиться этой страницей