Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Gurvia, 24 июн 2018.

  1. Gurvia

    Gurvia

    Женский
    В2007 году у меня была внематочная беременность. Причиной которой являлось неправильное применение гормональных препаратов. Прошла курс реабилитации. В 2010 году забеременнела. Беременность без осложнений, родила здорового малыша. Менструальный цикл восстановился через 1,5 месяца после родов (лактации не было) месячные шли регулярно (цикл 30 дней). Но в октябре текущего года произошла задержка. На второй день задержки тест показал беременность. На третий день пошли месячные. Ничего не обычного не было, все прошло как обычно-6 дней. Но мое состояние остается без изменений, тошнота, сонливость. Сегодня (3 день после месячных) сделала еще один тест, он мне сново показал положительный результат, я отправилась мигом на узи. Врач очень долго и внимательно меня смотрел, сказал, что в матке беременности не видит, и труба (единственная!) не увиличена, но еще сказал — правосторонний аднексит. Настоял прийти через 7 дней на контрольное узи. У меня такой вопрос. Я где-то читала, что при внематочной беременности месячных быть не может т. К происходит отторжение плодного яйца, так ли это? Может ли тест показывать положительный результат при воспалении яичников. Может ли УЗИ определить внематочную беременность, и какой должен быть срок, что б УЗИ определило маточную беременность. Как вы думаете, что у меня может быть?
     
  2. Здравствуйте! Сдайте кровь на беременность (вХГЧ).
     

Поделиться этой страницей