Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lanaun, 29 апр 2019.

  1. Lanaun

    Lanaun

    Женский
    Добрый день Жду с нетерпением вашего ответа… За ранее благодарна! Вот на этом снимки мой малыш нам 12 нед, 6 дней. Ну сколько я смотрела снимков там все так четко показано, а у меня ни ясно. Вот что они написали на скринингового ультрзв. Исслед. В матке 1 жив. Плод, предложении неустойч. Фетометрия носовая кость-2,8. Копчико-теменой размер 84 мм, соответств 12 нед. 6 дн. Сердцее биение опред Воротниковое пространство 1,3 мм, Мозговые структуры (бабочка) визуализируется. Позвоночник без особенностейПлацентация по передней стенке. Обьясните пож-та все ли у нас в порядке, я ни чегоь не понимаю
     
  2. Natalinena

    Natalinena

    Женский
    Здравствуйте! Я Вас удивлю своим ответом, но постараюсь убедить. У Вас нет признаков врожденной патологии (узи маркеры в пределах нормы). Но врач не правильно указал срок беременности. В нашей стране срок беременности исчисляется на по зачатию, а по дате последней менструации (т.е. срок выставляемы акушером-гинекологом на 2 недели больше срока истинного по зачатию). Поэтому по УЗИ (данные ведущих специалистов и утвержденных таблиц измерений сроков узи) у Вас срок беременности 14 недель 6 дней. По этому сроку и будут исчислять срок выдачи обменной карты, родов и т.д.
     

Поделиться этой страницей