Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем FineLine, 22 дек 2014.

  1. Добрый день. Моя проблема заключается в следующем. Месячные пришли 18,12,2012 г. И закончились примерно 24 декабря 2012 года. В январе текущего года 10 числа начались выделения черного цвета, со сгустками как при месячных. Затем 14 января начались обычные месячные, но они были очень скудные и продолжались 2 дня. По общему состоянию я ощущаю себя беременной, тошнота, тянущие боли в низу живота. (18,09,2011 у меня было кесарево сечение, первые роды, первая беременность). На приеме у гинеколога врач сказала, что видит беременность и отправила на УЗи с заключением 5-6 недель замершая или угроза выкидыша. Заключение Узи: жидкость в позадиматочном пространстве. Плодное яйцо в матке не лоцируется. Гинеколог на основании Узи предположила внематочную беременность. Назначили повторное Узи через 5 дней. Тест на беременность 1-ый показал очень, очень слабую вторую полоску, на 2-ом четко только одна полоса. Хотлось бы более подробной информации, что со мной? Беременна я или нет?
     
  2. AntonyCra

    AntonyCra

    Женский
    На Ваш вопрос невозможно ответить без осмотра и дополнительного обследования.
     

Поделиться этой страницей