Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем KristinaD, 30 сен 2014.

  1. KristinaD

    KristinaD

    Женский
    Добрый день. Скажите, пожалуйста. Последняя менструация была 3 февраля. Секс от этой даты и до сегодняшнего дня был один раз 19 числа. После первого дня задержки сделала тест, было две полоски, но вторая еле заметная. Через несколько дней немного ярче. Базальная темп. Была 37,5. На УЗИ 10 марта доктор посмотрела и сказала, что еще маленький срок. Сказала придти на повторное УЗИ 14 числа. 11 числа на фоне беременности снова проявил себя генитальный герпес. Врач сказала, если анализ будет положительный нужно прервать беременность. Но я читала, что герпес опасен в момент инфицирования. А он у меня уже почти два года. С периодическими высыпаниями. Вчера на УЗИ опять та же картина. Срок беременности не установлен. Утром сделала сегодня тест, вторая полоса вообще еле заметна стала, а через минуты три вовсе исчезла. Базальная темп сегодня 37,1. Выделений нет. Что со мной? И когда лучше обратиться к доктору. Мне назначен прием на понедельник. Спасибо.
     
  2. Alrmalmal

    Alrmalmal

    Женский
    При отсутствии экстренной ситуации рекомендую посетить врача в назначенный день.
     

Поделиться этой страницей