Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ester, 31 май 2016.

  1. Ester

    Ester

    Женский
    Здравствуйте Анна Евгеньевна. Подскажите мне пожалуйста 5 мес назад у меня произошла ЗБ на 6-ой неделе. Мой врач гинеколог сказала сдать анализы на инфекции, генетика и гормоны. Вот результат гормонов. ПМС были 17,07,12 дата исследования 22,07,12 Проклатин-750 мМе\мл, Лютеинизирующий гормон 23,0 мМе/мл, Фолликолостимулирующий гормон-16,5 мМе/мл, Свободный тестостерон-1,1 пгр/мл, ДГЭА-SO4-2,4 мкг/мл, Кортизол-270. Обследование 30,07,12 Эстрадиол-0,23 нмоль/л. Обследование 9,08,12 Прогестерон-41,1 нмоль/л. Дело в том что мне кажется что я опять беременна (срок где-то 3 недели от зачатия) Очень переживаю. Подскажите пожалуйста возможно ли родить при таких анализах. Заранее Спасибо.
     
  2. Nataferri

    Nataferri

    Женский
    Убедитесь, что беременность есть. Выносить и родить возможно только с хорошей гормональной поддержкой, поэтому как только будет установлен факт беременности – сразу нужно, чтобы Вам назначили терапию, направленную на сохранение беременности.
     

Поделиться этой страницей