Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Henrykpoe, 9 янв 2016.

  1. Здравствуйте Галия Назаровна! Меня зовут Олеся мне 33, от первого брака есть ребенок 13 лет. Во втором браке живу с 2007 года, долго не могла зебеременнеть, но это чудо произошло в прошлом году. На шестой неделе беременности положили на сохранение, так как была угроза выкидыша, неделю пролежала, потом выписали на дневной стационар, это было 6,09,2010, а через неделю у меня был очень сильный нервный стресс из-за дочери, пошли кровавые выделения, даже можно сказать кровь, потом где то через час прекратилось, спустя неделю у меня опять пошли розовые выделения, обратилась к врачу, сделала УЗИ и оказалось что беременность замершая уже как неделю, именно тогда когда я понервничала! Меня почистили. Я очень мечтаю о ребенке, мыс мужем никогда не предохроняемся и все никак. Все анализы на уриплазмы, хламидиоз сдавала при беременности, так как врач думал что присутствует инфекция, но результаты к счастью были отрицательные! Уважаемая Галия Назаровна Умоляю скажите как быть и что делать, что бы забеременнеть?!
     
  2. В вашем случае вам нужно вместе с вашим доктором планировать следующую беременность и наблюдать ее с первых дней. Вам надо и делать УЗИ в первую и во вторую фазы цикла (контроль роста фолликула в динамике), измерять базальную температуру, для определения овуляции. С учетом этого всего планировать беременность. Удачи вам.
     

Поделиться этой страницей