Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Joshafi, 19 авг 2014.

  1. Joshafi

    Joshafi

    Женский
    Здравствуйте доктор! У меня нарушение менструалбного цикла, вот только последнии 6 лет месячные идут регулярно. Мне 35 лет, проблема в том, что немогу самостоятельно забеременеть. Первая беременность наступила от клостильбегита (кломифен) в 1999 г который мне назначили для восстановления менструального цикла, но беременность закончилась неудачно, после родов ребенок умер, заключение: после родовая черепно мозговая травма. В 2009 г была еще 1 беременность, но был выкидыш. Сейчас пробовала пить опять клостильбегит но с ним уже ни чего не получается. У гинеколога была, говорят могу иметь дитей, жди и больше ничего. Вы не могли бы посоветовать что из медикаментов можно принемать в моем случае.
     
  2. Здравствуйте! Вы сейчас проверили качество спермы мужа и проходимость маточных труб? Ответ яичников на прием Клостилбегита есть (овуляция происходит)? Эндометрий вырастает достаточно для наступления беременности? Вы прошли обследование для уточнения причины невынашивания беременности? Приходите на прием, будем разбираться – заочно лечение не назначается.
     

Поделиться этой страницей