Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Manihina, 27 авг 2023.

  1. Manihina

    Manihina

    Женский
    Здравствуйте доктор! У меня такая ситуация. У нас с мужем пол года не было полового акта, Месячные у меня были 2,01,12,6,01,12 г, зачатие было 5 и 6 числа и после этого еще 4 раза. На сегодняшний день тест показывает отрицательный, есть первые признаки меня подташнивает и тянет внизу живота и бывают покалывания сбоков. Скажите я могу быть беременна или это просто тесты обманывают? Заранее спасибо
     
  2. Noelia

    Noelia

    Женский
    Иркутск
    Здравствуйте, Маша! Для того, чтобы определить наличие беременности необходимо провести ряд обследований. Для начала мне нужно знать продолжительность Вашего менструального цикла, есть ли какие-то заболевания в сфере гинекологии. Тест на определения беременности (определение наличия хорионического гонадотропина в моче) необходимо сделать при наличии задержки менструации. УЗИ делается не раньше 3-4 недель задержки менструации. Необходимо сходить на прием к акушеру-гинекологу. Теоретически беременность у Вас наступить могла, но не торопите события, нужно немного подождать. А пока соблюдайте режим труда и отдыха. Правильно питайтесь и пытайтесь оградить себя от отрицательных эмоций.
     

Поделиться этой страницей