Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Tashates, 12 дек 2015.

  1. Tashates

    Tashates

    Женский
    Здравствуйте доктор. Мне 24 года, я беременна, срок 28,5 недель. Дело в том, что я очень часто хожу в туалет, если чуть-чуть потерплю то чувствуется дискомфорт, из-за этого не могу выйти из дома. За день могу раз 10-12 сходить, а за ночь раз 7. Анализы я не сдавала, так как на учет меня отказались ставить, так как я прописана в другом городе, а сейчас проживаю в другом, направили в платную клинику, но на нее денег нет. Скажите пожалуйста что это может быть. И еще у меня к вам один вопрос я делала УЗИ на сроке 13,5 недель врач выделил ТВП-2,4 мм, и Носовая кость-3,4 мм, потом проходила УЗИ в 22 недели, врач опять выделил Шейная складка-2,2 мм, Носовая кость-7,6 мм. Скажите доктор, что означают эти показания. Заранее большое спасибо.
     
  2. Regqo

    Regqo

    Женский
    Здравствуйте! К сожалению дистанционно я помочь вам не смогу. Вам нужно явиться на прием к врачу, сдать необходимые анализы и обсудить ваше самочувствие. Вы можете «прикрепиться» в ж/к по месту фактического проживания через заведующую консультации или управления здравоохранения. Вам не откажут. Что же касается указанных вами размеров плода измеренных на УЗИ в 13 и 22 недели они в норме. Эти показатели измеряют для оценки риска патологии развития плода. Берегите себя и обратитесь к врачу. Беременность должна протекать под наблюдением доктора
     

Поделиться этой страницей