Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Aumiak, 19 июн 2015.

  1. Здравствуйте меня зовут Таня! Срок 24 недели на осмотре гинеколог увидел раскрытие внешнего зева якобы у нее палец пролазиет и еще сказала что шейка мягковата выделения у меня как бы не хорошие на взгляд белые а по анализам мазка хорошие хотя я знаю что у меня уреаплазма и горднелез но она сказала что его будем лечить после родов! Думали поставить мне кольцо сходила она со мной на УЗИ посмотреть шейку размер шейки 30 мм внутренний зев закрыт плотно так ей узистка сказала 1 После УЗИ врач была уже в сомнении стоит ли вообще ставить кольцо говорит раньше я была уверенна что нужно а сейчас после УЗИ сомневаюсь если необходимость она решила посоветоваться с другим более профессиональным врачом и! Вообщем посмотрели они меня вдвоем и сказали что в кольце нет не какой обходимости но к врачу ходить каждую неделю наблюдать внутренний зев если вдруг начнет открываться то одеть кольцо! А я себе места не могу найти что же это получается что я могу родить раньше времени? И не может ли инфекция проникнуть к плоду при таком раскладе!? Может ли опуститься пузырь в зев? И есть ли шансы выносить благополучно до срока? И вот они сказали приходить на осмотр каждую неделю. А если раскрытие произойдет раньше чем я приду к врачу какие будут последствия?
     
  2. EusebiaIye

    EusebiaIye

    Женский
    Москва
    Необходимо следовать рекомендациям вашего лечащего врача.
     

Поделиться этой страницей