Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Shine, 26 май 2016.

  1. Shine

    Shine

    Женский
    Здравствуйте Николай Анатольевич! Помогите мне пожалуйста. У меня проблема с моим гинекологом из ЖК где я стою на учете. С самого начала беременности начиная с 6 недель мне мой врач пишет постоянно одни угрозы, сначала писала что будет выкидыш теперь у меня беременности 36 неделя пошла и она мне пишет что угроза по недонашиванию, гестоз в виде водянки и анемия. При этом нечего меня не беспокоит нечего не где не болит, беременность первая абортов и выкидышей не было, хроническими болезнями не болею опирации не когда не каких не переносила. Хочет положить меня в потологию просто полежать, а в нашей потологии просто не полежиш там делают уколы Магнезию и ставят капельници, если я лягу то я точно либо не доношу либо переношу, а если переношу то сразу же делают кесарево! Вот как мне быть в этой ситуации? Либо лечь либо не слушать ее и дожидаться спокойно родов?
     
  2. Pbzqs

    Pbzqs

    Женский
    Новосибирск
    Здравствуйте! Если врач ставит диагноз «водянка» – значит есть отеки или большая прибавка веса. Если врач ставит диагноз «анемия», то значит низкий гемоглобин. Если матка в тонусе и есть укорочение шейки матки (определяется на УЗИ и при осмотре), то лучше лечь в стациоанар и начинать лечение по выявленным проблемам.
     

Поделиться этой страницей