Беременност

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем AlbertRei, 20 мар 2015.

  1. AlbertRei

    AlbertRei

    Женский
    Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня такая ситуация! Меня положили в больницу с диагнозом сальпингоофорит двухсторонний. Я пролежала 10 дней в больнице мне кололи магнезию, метрогил первые три дня внутривенно 2 раза в день! Цефотоксин и переливание… На 10 день выписали с диагнозом беременность 3-3,5 недели! Скажите пожалуйст а если мне кололи метрогил (капельницы) какие последствия могут быть, так как я не могла забеременеть 5 лет, а сейчас получилось и конечно же беременость я хочу сохранить. И у меня сейчас ноет в низу живота!
     
  2. Следует исключить угрозу прерывания беременности. При беременности применение цефотоксина возможно только в тех случаях, когда потенциальная польза для матери превышает риск для плода. Адекватных и строго контролируемых исследований у беременных женщин не проводилось.
     
  3. AlbertRei

    AlbertRei

    Женский
    Доктор спасибо большое за ответ! Но я вас не совсем поняла! Скажите при моем лечении нет ничего страшноего что может угрожать плоду! Так ак мне кололи еще метрогил (капельницы) А сейчас прописали свечи поповериновые, уколы попавериновые, дюфастон, витамин е, фолиевую кислоту… Срок беременоости ставят 3 недели…
     
  4. Патологическое влияние метрогила на эмбрион не исключается. Применение метрогила во время беременности возможно только по жизненным показаниям.
     

Поделиться этой страницей