Болезненный половой акт

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Adatoetly, 25 мар 2019.

  1. Здравствуйте! Мне 18 лет. Половую жизнь я веду примерно год. Проблема у меня такая: каждый половой акт сопровождается ужасной болью, именно в начале. Такое ощущение как будто что-то рвется, очень сильно растягивается и от этого жуткие боли. Потом болевые ощущения снижаются, но все равно не очень приятно, как если по ране водить чем-то. После Нового года я была у гинеколога, по проблеме нерегулярного менструального цикла. Делала УЗИ органов малого таза, все в норме. Мне назначили препарат ДЖЕС. На счет болей гинеколог сказал, что это либо недостаток смазки, либо недостаток возбуждения. Но и того, и другого в избытке. Что касается осмотра на кресле, он сказал что, все как у всех) тоесть это не касается особенностей строения. Я уже не знаю, что мне делать. Помогите пожалуйста!
     
  2. При исключении патологии органов репродуктивной системы (воспаление, эндометриоз, пороки развития влагалища), рекомендую провести консультацию сексопатолога.
     

Поделиться этой страницей