Здравствуйте! Мой муж в 2009 перенес инфаркт, сделали шунтирование, сейчас начались сильные головные боли, врач сказала что на волоске от инсульта, все сосуды забиты бляшками, направили в институт мозга, но там очередь на 3 мес, а ему все хуже, проживаем рядом с екатеринбургом, что делать?