Муж болеет 3 год, Ему 67 лет, диагноз установили синдром Паркинсона все лечения проходит, пьет препарат Наком 1,5 таблетки в сутки, последний прием 7 часов вечера, в 11 часов ложится спать в 2 часа просыпается и больше не спит, лежать не может все тело немеет, приходится постоянно ходить, постоянные позывы мочеиспускания в малых дозах. Постоянно занимается ходьбой утром зарядкой. Помогите, что еще можно сделать?