Болит спина

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем HabaKissa, 18 ноя 2015.

  1. HabaKissa

    HabaKissa

    Женский
    После операции кесарево сечение (делали укол в спину) очень болит спина. Раньше этой проблемы не было. Что делать? Ребенку 10 месяцев, а я до сих пор чувствую то место куда мне делали укол, посоветуйте пожалуйста что мне делать!
     
  2. Попробуйте сделать массаж спины.
     

Поделиться этой страницей