Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как справится с болью в бедре и ягодице? У моего мужа болит бедро и ягодица он сядет трудом встает, после работы сильные боли в ягодицах и в бедре. Я ему мажу фастум гелем не помогает, врачам не показывались, так как его не отпускают с работы. Ему 26 лет работает слесарем. Болит уже вторая неделя а мажу гелем неделю. Может какими та уколами его надо лечить?
Добрый день. Без осмотра пациента сложно определить причину болей или пишите более подробно: когда началась боль, где боль, что провоцирует, отдает ли куда-либо, если онемение пальцев стопы или др. Участков тела, какие обследования проводились? Почему не показываетесь врачам, а если это опасное заболевание? Только когда понятна причина болей, можно назначать лечение. С уважением Дехтярь А. В.