Здравствуйте, моему отцу 73 года периодически беспокоили боли в поясничной области. 8 месяцев назад появились сильные постоянные боли в левой ноге. Он стал ходить как гусь. Все время подворачивается в голеностопном суставе. В результате проводимых обследований поставлен диагноз: деформирующий спондилоартроз. Болевой синдром. Он принимал НПВС, кучу обезболивающих препаратов, ФТЛ, массаж. Ничего не помогает. Что нам делать?