Боли в плече и пояснице

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем MaJya, 23 окт 2024 в 00:15.

  1. MaJya

    MaJya

    Женский
    Мне 48 лет. Попасть к врачу — непозволительная роскошь, а уже давно не могу спокойно спать. Если полежу на правом боку или на спине, то повернуться на другой бок могу с большим трудом и сильной болью в пояснице, трудно вставать, а более месяца как прибавилась боль в левом плече. Беспокоит тоже больше, если ложусь на правый бок. Днем, когда расхожусь, спина и плечо почти не беспокоят, если только долго сидела и начинаю вставать. Знаю, что у меня уже много лет люмбаго и остеохондроз шейного отдела, 3 года страдаю от остеоартроза в коленных суставах. Сейчас беспокоит именно плечо и поясница. Натирания Долбене, випросан, перцовый пластырь не помогают. К врачу на прием нет возможности пойти из-за занятости, хотелось бы узнать, как радикально можно унять боль, чтобы спокойно спать.
     
  2. Это все у Вас от занятости… А давать какие-то конкретные рекомендации заочно – для нормального врача – непозволительная роскошь и полная безответственность и непрофессионализм. Вы уж сподобьтесь как-нить… Окажите честь докторам своим посещением…
     

Поделиться этой страницей