Здравствуйте, мне 28 лет, периодически появляются боли в позвоночнике – чуть выше кобчика. Защимит и пройдет. Пару лет не появлялись. Но сейчас опять более яркие боли, что немогу стать на ноги и тем более идти. Трудно иногда нагинаться. Через некоторое время проходит. Могу бегать, прыгать будто ничего и небыло. В подростковом возрасте я подскользнулась на льду и упала на кобчик- сильно болел но к врачу не пошла. Потом все прошло. Может это боли из- за травмы? К какому врачу обратится, какое обследование будет нужно пройти и на сколько это серьезно. Заранее спасибо за ответ.
Для начала надо идти к неврологу – и он посмотрит и все скажет, и насколько серьезно. Серьезность определяется тем, сколько Вы собираетесь жить и как в свои 28.