Боли в шее

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Paris, 6 окт 2015.

  1. Paris

    Paris

    Женский
    Моему сыну 9 лет в течение 4 лет мы делаем УЗДГ сосудов шеи и позвоночника. Результаты дилятация правой яремной вены и нарушение венозного кровотока с обеих сторон на 45%. Жалобы на боли в шейном отделе позвоночника, хруст при повороте головы, раньше были головные боли в лобной зоне. Пропили лекарство диакарб, аспаркам, 1 мес боли прошли. Сделали мрт головного мозга небольшая гидроцефалия и еще обнаружили кистообразную перестройку шишковидной железы. Были у нейрохирурга назначен танакан в течение 2, месяцев. Посоветуйте какие еще обследования нужно пройти
     
  2. Mirianna

    Mirianna

    Женский
    Необходимость дополнительных обследований в данном случае определяется во время очной консультации невролога.
     

Поделиться этой страницей