Добрый день доктор. Хотелось бы у вас спросить, что за боли и с чем они примерно связаны. Я парень 28 лет, 175 рост 77 кг, не пью, не курю… Моя боль это грудина, боли уже год, болит примерно по центру, боль не куда не отдает, не жгет, давление в норме 12,70,77 пульс, важный момент при на давлевание на грудь боль усилеваеться, при поворотах корпуса тоже боль усилеваеться… Хателась бы спросить бывает как спазм в груди аж мурашки по телу, и проходит что это. По сердцу прошел УЗИ без изменений, экг тоже без изменений, анализы в норме. Спасибо заранее… Дмитрий…
Здравствуйте, Дмитрий! Это может быть проявлениями остеохондроза, а может быть сигнал от внутренних органов (желудка или почек) т.к. по грудине проходят соответствующие рефлексотерапевтические каналы.