Боль в ноге чуть ниже колена

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем BIropka, 15 дек 2015.

  1. BIropka

    BIropka

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 23 года рост 170, вес 58 кг. Есть ребенок, 1,7. Роды были естественные. На протяжении нескольких месяцев назад я начала чувствовать дискомфорт в левом колене, как небольшое сопротивление при разгибании. Я не обращала на ето внимания. Есть боли в грудном и поясничном отделе позвоночника. По снимку грудного отдела – диагноз» у нее по снимку левосторонний сколиоз, уплощение кифоза. Межпозвонковый остеохондроз грудного отдала позв. В виде снижения высоты дисков. Сколиоз, остеохондроз». Снимка поясничного отдела пока нет. Лечение предложили в виде массажа с вправление позвонков, 5-7 процедур. Тк врач видимо просто хотел заработать на платной услуге. Я отказалась, назначили – никатиновую кислоту, мовалис – 6 уколов (?), мильгаму, дарсонваль. Курс лечения уже подходит к концу. После занятия спортом (велосипед) очень сильно заболело колено. Была у хирурга, она меня толком не выслушила, поставила диагноз «посттравматический гонартроз». Лечение мазь, компрес с димексилом + анальгин + лидокаин, дарсонваль. Позвоночник меня пока не беспокоит. Колено через 3 дня стало болеть меньше, осталось ощущение дискомфорта и сопротивления при разгибании. Вчера я походила по магазинам и сегодня снова сильная ноющая боль. Кажется немного ниже чем была. Болит как будто не само колено, а на пару см ниже. Немного немеет нога. Ноющая боль даже при спокойном лежачем положении. При хотьбе и нажатии на больное месте, боль более резкая, пульсирующая. Опухоли нет, цвет колена и температура не изменены, травм тоже не было. По крайней мере ничего серьезного и запоминающегося. На снимок меня хирург не направила, сказала само все пройдет, коли мовалис. Не прошло. На повторную консультацию я записалась через неделю. Запись на снимок ждать еще недели 2. Подскажите что у меня может быть? Какого врача еще посетить? Какие осложнения возможны? Не могу ходить, лежу дома.
     
  2. Уже ответил
     

Поделиться этой страницей