Боль в положении лежа на левом боку

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Inklin, 23 ноя 2015.

  1. Здравствуйте! 37 лет Подскажите пожалуйста что можно сделать в моей ситуации. Более трех месяцев беспокоит боль при положении лежа опираясь на руку) печет очень сильно) и начинаются экстрасистолы. Кардиолог посоветовал обратится в неврологу так считает что это не по его специальности. Стоит переменить положении тела боль проходит или становится тише. На что похожи симптомы? Какие обследовангия необходимы чтобы уточнить отчего это происходит.
     
  2. Monabricel

    Monabricel

    Женский
    Экстрасистолы – это сердце 100%. Может еще есть и остеохондроз позвонков, и что-то с ребрами, не знаю. Обследование – ЭКГ, Эхо КГ для начала, а главное врачебное мышление.
     

Поделиться этой страницей