Боль в правом боку

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Kolloss, 23 окт 2024 в 15:28.

  1. Kolloss

    Kolloss

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 24 года на протяжении 2 месяцев мучает тупая ноющая боль с права в районе нижних ребер, бывает что отдает в спину ближе к позвоночнику или под ребрами вверху… То поколет рядом с пупком. При сильном приступе забрали в больницу по скорой, с подозрением на панкреатит. Сдала кровь на Биохимию, мочу, сделала УЗИ поджелудочной, желчного, печени и почек и УЗИ по гиникологии. Кровь и моча в норме, врач сказал хоть в космос. УЗИ печени и почек- патологий не выявило. Желчный с перегибами в шейке (насколько мне объяснили это не опастно и таких болей приносить не может) УЗИ по геникологии пароавариальная киста справа (уже почти год у меня) прежних размеров. Гастроскопия- гастрит в не активной форме. Осматривал хирург по его части ничего не обнаружил. Невролог невралгий не нашел. 7 дней в больнице прокололи антибиотики и обезболивающие и выписали. Но дело в том что тупые ноющие, переодически усиливающиеся боли не прошли! Прокомментируйте пожалуйста ситуацию, что это может быть и к кому обратиться? Мой лечащий врач предположил что это психо-соматическое заболевание? Может ли такое быть?
     
  2. Здравствуйте! Да, такое быть может. Обратитесь к умным рукам хорошего остеопата или висцеральному мануальному терапевту. Всего доброго!
     

Поделиться этой страницей