Боль в ступне

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Jouly, 9 июн 2017.

  1. Здравствуйте Николай Владимирович! Помогите пожалуйста, мне 31 год, мужчина, работаю. Естественно в поликлинику сходить нет возможности из за работы. У меня такая проблема: Год назад я купил себе обувь- она мне оказалась маленькая, и два дня мне пришлось в ней ходить, появилась боль в районе пальцев ног со стороны ступни. Боль одновременно пекуще-режуще-ломящая. В итоге я поменял обувь и естественно подумал что это из за маленькой обуви – куплю больше размер и все пройдет, но боль не ушла. Потом со временем я заметил, что она появляется стоит ступне хотя бы немного вспотеть (грибка у меня нет). Как только снимаю обувь – нога высыхает, и боль сразу уходит. Причем она появляется даже когда я одеваю шлепанцы – ступня вспотела и снова болит. Подскажите пожалуйста что могло случиться с моей ступней, если конечно возможно определить диагноз по описанным симптомам. И есть ли возможность от этого вылечится, какими препаратами, невозможно уже терпеть. Помогите, если это возможно, посоветуйте что делать! Заранее благодарен!
     
  2. Вероятно ущемился какой-то мелкий нерв на стопе, сформировался туннель. Надо это видеть, может быть делать блокады туда или физиотерапию.
     
  3. Мои познания в медицине очень скудные, поэтому если можно обяъясните пожалуйста термин «делать блокады» как обычному пациенту. С уважением Козлов Иван!
     
  4. Покажите врачу, он знает, – это уколы такие направленные)
     

Поделиться этой страницей