Боль на кончике мизинца левой руки.

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Pechestun, 26 окт 2015.

  1. Pechestun

    Pechestun

    Женский
    Москва
    Здравствуйте доктор. Около четырех-пяти лет происходит такая вещь: В основании мизинца левой руки (почти у самого ногтя), в определенном месте при надавливании, случайном прикосновении чего-либо, даже без применения силы, возникает очень сильная боль. Резкая, до слез и искр в глазах. Проходит не сразу, в течении минут пяти, потом еще долго слабо ноет. Доходит до того, что проблематично постричь ноготь, т.к. легкое прикосновение ножниц к этой точке вызывает нестерпимую боль. Что это может быть, и есть ли способ как-то от нее избавиться? (Отрезать палец уже предлагалиЕсли это имеет какое-то значение, то мне 25 лет, и я женского пола. Пальцы, вроде бы как, не немеют. По ночам не болит. Буду неимоверно благодарна за ответ.
     
  2. Может быть какая-нибудь неврома мелкого нерва, но надо видеть… Удалить ее? …
     

Поделиться этой страницей