Будто выбрасывается адреналин

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Aceclonlen, 22 окт 2015.

  1. Здравствуйте! Мне 17 лет. Примерно 6-7 месяцев назад после стресса со мной начали происходить такие вещи: иногда становится такое ощущение, будто выбрасывается адреналин, ощущение будто мне страшно. Начинается легкое головокружение и учащенное сердцебиение. Я стараюсь успокоиться и все проходит. Я эмоциональный и вспыльчивый человек. Возможно это из-за нервов? Что бы вы посоветовали? Может пропить что-то вроде Ново-Паситт? Заранее спасибо.
     
  2. Salolga

    Salolga

    Женский
    По вашему рассказу это довольно похоже на клинику развития невротических нарушений, без личной встречи с психотерапевтом будет сложно разобраться.
     

Поделиться этой страницей