Здравствуйте! Мне 17 лет. Примерно 6-7 месяцев назад после стресса со мной начали происходить такие вещи: иногда становится такое ощущение, будто выбрасывается адреналин, ощущение будто мне страшно. Начинается легкое головокружение и учащенное сердцебиение. Я стараюсь успокоиться и все проходит. Я эмоциональный и вспыльчивый человек. Возможно это из-за нервов? Что бы вы посоветовали? Может пропить что-то вроде Ново-Паситт? Заранее спасибо.
По вашему рассказу это довольно похоже на клинику развития невротических нарушений, без личной встречи с психотерапевтом будет сложно разобраться.