Быстрый половой акт

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Ryegrass, 21 фев 2018.

  1. Ryegrass

    Ryegrass

    Женский
    Здравствуйте, доктор! У меня вот такой вопрос: мы встречаемся с моим парнем 4 года, нам по 22 года. Секс с ним не доставляет мне никаких проблем: он не эгоист и очень заботливый. Но вот мы столкнулись с такой проблемой (и проблема ли это?): он хочет очень быстро кончить. Говорит, что сильно возбуждается, и поэтому ему приходиться весь половой акт сдерживаться, иногда даже останавливаться. Скажите, говорит ли это о каких-то проблемах со здоровьем или это просто действительно сильное возбуждение? Мы пробовали смазки, которые, как гласит упаковка, растягивают половой акт, но как-то мало помогло. Скажите, чем я могу ему помочь. Спасибо за ответ.
     
  2. Здравствуйте! Думаю. Что для нас обоих русский язык родной, поэтому мой встречный вопрос будет понятен: Что Вы имеете в виду, написав «он ХОЧЕТ очень быстро кончить"? Слово ХОЧЕТ означает, что это его ЖЕЛАНИЕ, или что он с трудом сдерживает чисто ТЕЛЕСНУЮ потребность? В первом случае это его ВЫБОР из разных вариантов почедения, в во втором – это физиологическая необходимость. Типа, как ДВА варианта: 1. Я ХОЧУ помочиться перед дальней дорогой, чтобы в дороге не было проблем – это мое ЖЕЛАНИЕ, как ВЫБОР из разных вариантов. 2. Я ХОЧУ помочиться здесь и сейчас, потому что мой мочевой пузырь сейчас просто лопнет… Понятно – это совсем разные вариатны, да? Почему я задаю такой длинный вопрос? Дело в том, что в Вашем письме информация несколько противоречивая. С одной стороны, мужчина ЕЛЕ СДЕРЖИВАЕТСЯ, то есть, это признак физиологической потребности (второй вариант). С другой стороны – смазка, снижаюзая чувствительность головки, не решает проблему – вероятно, есть и собственный ВЫБОР поведения. Понятны мои затруднения? Будь мы с Вами в моем кабинете, я бы тоже задавал дополнительные уточняющие вопросы – так что давайте продолжим наше заочно знакомство. Хотя, лучше всего было бы, если бы продолжение написал САМ мужчина, так сказать, информация из первых рук. Ну, как получится, так и пишите. Да, кстати, а все-таки – сколько же длится сношение от введения до семяизвержения? И, как кажется мужчине, на какой секунде или минуте он МОГ бы кончить, ЕСЛИ БЫ не сдерживался? Жду письма.
     

Поделиться этой страницей