Здравствуйте у меня ВСД раньше были обмороки иногда по утрам! А где то пятый день уже кружится голова повышается давление, и постоянно присутствует страх такое ощущение что голова она не моя! Что посоветуете? Томографию прошла все хорошо!
Ну и значит в голове ничего нет, можно успокоиться и попить успокаивающие травки-чаи, пустырник форте. Это панические атаки, не опасно, почитайте.