Здравствуйте, терапевт направил меня к неврологу, была затрудненность дыхания, невозможно сделать полноценный вдох, даже возникала паника из-за этого. Мне назначили уколы, к сожалению в карте очень неразборчивый почерк, поэтому названия не напишу, 10 дн прокололи, почувствовала улучшение. И еще доктор мне назначил принимать терафлекс 1 т. 2 раза в день 1-2 месяца и затем 1 т. 1 раз в день 2-3 месяца. Я принимаю этот препарат. Немного смущает такой длительный курс… Это не может быть вредно? … Еще три раза в год мне кардиологом предписано принимать предуктал либо мелдронат. Вот на данный момент терафлекс и предуктал принимаю… Так можно? Конечно же, сначала одно лекарство, и только через какое то время другое. Терафлекс имеет значение после еды или нет. Спасибо!