Вегетососудистая дистония

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Rohancole, 17 окт 2015.

  1. Добрый день! Началось все с 02,01,2010, проснулся утром через пол часа скрутило все тело, мог только разговаривать, через минут 10-15 отпустило и вечером еще раз! Обратился к врачам ни кто толком ничего не говорит! Одни говорят Диэнцефальный синдром, другие ВСД. Прошел курс лечения у невролога, капельницы, уколы и таблетки! Вроде полегче, но вот мучаюсь до сих пор от каких либо не понятных чувст в области сердца и мысли всякие несуразные лезут в голову! Можете подсказать что либо по этому поводу, просто не знаю куда уже обращаться! Спасибо огромное!
     
  2. Bolinlove

    Bolinlove

    Женский
    Я бы посоветовал обратиться к психиатру.
     

Поделиться этой страницей