Добрый день! Подскажите пожалуйста, мой муж в конце декабря перенес инсульт, восстановление произошло почти сразу, чувствует себя хорошо. У меня такой вопрос: он очень часто присутствует на деловых переговорах, и ему приходится отказываться от приема спиртных напитков… Возможен например прием вина и в каком количестве? Спасибо за ответ.